суббота, 30 июля 2011 г.


Счастье - ускользающая и желанная реальность, в поисках которой может пройти вся жизнь. Причем формулу этой реальности каждый составляет для себя сам, хотя некоторые компоненты являются обязательными. Например, достаток, безопасность и непременно любовь. Некоторые добавят сюда карьеру, признание, славу, а кто-то не мыслит персонального счастья без власти. Но зачем нужна власть, признание, слава, карьера и достаток, если ты больна, неухоженна и находишься в непрекращающейся депрессии.
   Здоровье - это фундамент, на котором строится дом твоего счастья и благополучия. Это основа основ и начало начал. Это энергия, которая дает силы жить, любить и искать. Истина в том, что умение нравиться и отличное здоровье - это непременные условия для обладания счастьем во всех его проявлениях. Своего рода Инь и Ян современной жизни.
   Там, где сейчас ты находишься дорогой читатель, - твой проводник в мир любви и успеха. Твой советчик в мире здоровья, красоты и отличного самочувствия. Мы не будем рассказывать, как избавиться от хронических недугов и победить имеющиеся заболевания. Этот сайт о том, как сохранить здоровье и красоту!

Комментариев нет:

Отправить комментарий